МОУ НОШ - д/с д. Кулаево
<p>деревня Кулаево Малопургинского района Удмуртской Республики</p>
  • Родительский совет

Родительский комитет   – это одна из форм общественного самоуправления. Положение о родительском комитете школы принимается  на общешкольном родительском собрании. На общешкольном собрании  родителей выбирается состав (2-3 представителя) от каждого класса. В состав родительского комитета начальной школа  избраются представители от каждого класса. Родительский комитет школы избирается сроком на один год. Родительский комитет   возглавляет председатель, которого избирают члены родительского комитета на первом заседании.